Bosch

Bosch

Bosch – крупный международный концерн со штаб-квартирой в Германии. Компания ведет активную научную работу в сфере электроинструмента, обладает тысячами патентов и является ведущим промышленным инноватором. Первый в мире электрический перфоратор был создан фирмой Bosch. Впоследствии именно эта компания разработала системы крепления буров SDS-plus и SDS-Max. Теперь это стандарт в отрасли - системы применяются в подавляющем большинстве перфораторов на рынке.

Производитель предлагает широчайший спектр электроинструмента для обработки древесины, бетона, камня и металла. Также в ассортименте Bosch есть большая линейка аккумуляторных шуруповертов. Все модели инструмента можно разделить на 2 класса:

  1. Бытовой инструмент для домашних мастеров. Окрашен в зеленый цвет. Предназначен для периодических работ в доме и саду без длительных нагрузок.
  2. Профессиональный инструмент Bosch. Его легко отличить по синему цвету. Это надежное оборудование, приспособленное для длительных тяжелых работ. Отличается высоким ресурсом, мощностью и прочностью.

Аккумуляторные шуруповерты

Болгарки (УШМ)

Видеоскопы

Воздуходувки (садовые пылесосы)

Детекторы

Дрели

Измельчители садовые

Краскопульты

Лазерные дальномеры

Лазерные уровни

Лобзики

Многофункциональные инструменты (реноваторы)

Перфораторы

Пилы циркулярные

Пилы сабельные

Рубанки

Фены строительные

Фрезеры

Шлифмашины вибрационные

Шлифмашины ленточные

Штроборезы

Шуруповерты сетевые